Сдать ботинки которые мгновенно промокают

• г. Санкт-Петербург

Купил кожаные зимние ботинки, они отсыревают в сухой мороз, когда даже слякоти нет. Можно ли их сдать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию продавцу в рамках Закона о защите прав потребителей. Не вернут деньги в течение 10 дней - обращайтесь в суд.

Независимая экспертиза не обнаружила брак. Хотя экспертиза была смешная, посмотрели на ботинки мельком нахамили и постановили что недостатков нет. Что в этом случае делать? Обращаться в другую?

Обращайтесь в суд и проводите судебную экспертизу.

А на данный момент. Забирать ботинки? Оплачивать экспертизу магазина?