Я гр РФ,Гражданский муж гр Молдовы! Есть общий ребёнок! Может ли муж получить паспорт в быстром и упрощенном порядке?

• г. Москва

Я гр РФ,Гражданский муж гр Молдовы! Есть общий ребёнок! Может ли муж получить паспорт в быстром и упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Может при наличии вида на жительство, прожив 3 года в браке с гражданкой россии