Может ли гражданин Молдовы получить гражданство в упрощенном порядке при наличии общего ребенка и рвп в браке 10 лет?

• г. Воскресенск

Мой муж гражданин Молдовы есть общий ребёнок 10 лет. Может ли он получать гражданство в упрощённом порядке? Есть рвп в браке 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да,может получить в упрощённом порядке

Оформляйте ВНЖ и сразу после получения ВНЖ- он может подавать документы на гражданство России