Может ли гражданин Молдовы получить гражданство в упрощенном порядке при наличии общего ребенка и рвп в браке 10 лет?

• г. Воскресенск

Мой муж гражданин Молдовы есть общий ребёнок 10 лет. Может ли он получать гражданство в упрощённом порядке? Есть рвп в браке 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да,может получить в упрощённом порядке

Оформляйте ВНЖ и сразу после получения ВНЖ- он может подавать документы на гражданство России

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Я гражданка Молдовы, муж гражданин РФ в браке 5 лет есть ребенок не работаю. С 26 03 2013 года получила РВП. Какие документы нужны для получения гражданство РФ в упрощенном порядке.

Я гражданка РФ, мой муж армянин. Мы с ним уже семь лет в браке и у нас есть ребенок, он тоже гражданин РФ. Мой муж может получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Как получить гражданство в упрощеном порядке. Я гражданка молдовы муж гражданин рф,дети граждани рф в браке десять лет, владею русским языком.

Я гражданка молдовы муж и ребенок граждани россий как я могу получить гражданство в упращеоном порядке.

Мой муж гражданин Азербайджана, у нас общий ребенок. Мой муж нас обеспечивает, как быстро ему можно получить гражданство? И что значит в упрощенном порядке?

Мой гражданский муж гражданин Молдовы. Я готова предоставить ему свое жилье для получения Российского гражданства. Каким образом гражданство будет получить быстрее? Что значит получить в упрощенном порядке? Имеет ли смысл нам заключать брак, чтобы ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин Молдовы получить гражданство РФ в упрощённом порядке в связи с тем, что на территории РФ проживает его мать – ветеран труда, гражданка РФ? Нужно ли для этого отказываться от гражданства Республики Молдова?

Мой муж гражданин РФ.У него есть ребенок от первого брака, гражданин Молдовы (7 лет). Может ли мой муж без моего ведома сделать ребенку гражданство РФ? Нужно ли моё согласие на гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение