Коллекторы начинают действовать из-за задолженности по кредиту, несмотря на грубое обращение, я готов выплатить.

• г. Пушкино

Долг по кредиту 1.5 недели... в связи сне выплатой заработной платы. . начали работать колекторы.. хамское поведение и общение... от оплаты не отказываюсь.

Ответы на вопрос (2):

как получите оплатите

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего это не коллекторы, а служба взыскания самого банка. Вообще-то лучше платить регулярно, пусть даже и меньше положенной суммы, но регулярно. Поэтому, заплатите хоть сколько-нибудь.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали банковские счета на заработную плату хотя долг высчитывают больше полугода с заработной платы. Пристав исполнитель Сергиенко хамски нас выгнал с приёма разблокировал счета. Потом после моего звонка на телефон доверия снова заблокировал счета вместо того чтобы извиниться за хамское поведение. В итоге работали все банк я. другой пристав-исполнитель. Старший пристав исполнитель. Зарплатой не мог пользоваться более недели.

Для педагогов установлена продолжительность рабочей недели в 18 часов за ставку заработной платы. Для инвалидов второй группы устанавливается сокращенная рабочая неделя при сохранении ТОЙ ЖЕ заработной платы. Сколько часов в неделю должен работать педагог-инвалид второй группы ЗА ТУ ЖЕ заработную плату (которую он получал за 18 часов в неделю НЕ будучи инвалидом)?

Обращаюсь за помощью - ПОМОГИТЕ. Есть кредиты в связи с несвоевременной выплатой заработной платы образовался долг (просрочки). Банк грозит коллекторами. Как выйти из данного положения.

После не оплаты кредита банк обратился в суд. Суд присудил оплатить долг и направил исполнительный лист приставам. Приставам была выплачена часть долга. После оплат не было. Недавно начали названивать коллекторы и требовать оплаты остатка долга. Правомерны ли их действия.

Что мне делать, у меня есть решение суда и исполнителный лист, по оплате долга по кредиту 50% от зароботной плате. Но коллекторы дозваниваються до меня до сих пор, что такая оплата банка их не устраивают.

Куда можно написать жалобу на хамское поведении адвоката исца, на то что он постоянно скрывается, и на хамское общение председателя их коллегии адвокатов?

Долг по кредиту, как и сам кредит были выплачены, причем сумма для окончательного погашения кредита была согласована с банком, но начали звонить коллекторы по поводу долга банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу исправно по исполнительному листу кредит, с заработной платы снимают 50%. Начали звонить коллекторы и требовать погасить полностью задолжность! Как быть?

У меня есть потребительский кредит. В связи с пандемией вируса нет возможности оплаты кредита. Так как заработная плата составляет 12 000 р., а оплата по кредиту 9000 ежемесячно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение