Проблема с исполнением судебного решения по оплате долга - коллекторы несогласны с предложенным банком вариантом оплаты

• г. Арск

Что мне делать, у меня есть решение суда и исполнителный лист, по оплате долга по кредиту 50% от зароботной плате. Но коллекторы дозваниваються до меня до сих пор, что такая оплата банка их не устраивают.

Ответы на вопрос (1):

на коллекторов жалобу в прокуратуру