Как вернуть деньги за неоказанную услугу по получению РВП - советы по действиям

• г. Санкт-Петербург

Юридическая организация не хочет возвращать деньги за неоказанную услугу по получению рвп как быть, что делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию о возврате денег согласно Закона о защите прав потребителей и подайте в суд.