Запрет на обращение взыскания на продукты питания и наличные деньги по статье 446 ГПК РФ

• г. Санкт-Петербург

А как же ст.446 ГПК РФ которая гласит что не может быть обращено взыскание на:продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;

Ответы на вопрос (1):

В ст.446 ГПК РФ говорится о продуктах питания и наличных деньгах, а никак не про пенсию, то есть ежемесячные выплаты.