Возможно ли оформить нотариально заверенную доверенность на другое физическое лицо для оформления и регистрации ИП в отсутствие владельца?

• г. Самара

Человек открывает ип,но не может присутствовать на оформлении и регистрации, можно ли составить нотариально заверенную доверенность на право заниматься оформлением на другое физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

да можно оформить доверенность, а можно отправить документы почтой, прилично сэкономив