Скажите, пожалуйста, может ли другое лицо, по завереной доверености, заниматься оформлением загранпаспорта в другом городе?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли другое лицо, по завереной доверености, заниматься оформлением загранпаспорта в другом городе? Примет ли ФМС от него документы, если собрать пакет документов+довереность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! Нет, УФМС по доверенности подобных действий не осуществит.