Как вернуть задолженность по зарплате после увольнения с предприятия в процедуре банкротства без подачи заявлений в суд и к конкурсному управляющему?

• г. Санкт-Петербург

Уволился с предприятия, которое идет на процедуру банкротства. Суд в феврале. Задолженность по зарплата передо мной очень большая как вернуть деньги если никаких заявлений конкурсному управляющему и в суд не подавал?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать заявление о выдаче судебного приказа.

В суд можно-же подать. Шансы получить хоть что-то есть. Не тяните!