Возможность возврата денег за клубную карту - какой статьей закона я могу оспорить отказ клуба?

• г. Санкт-Петербург

На какую статью закона я могу сослаться, мне не хотят возвращать деньги за клубную карту, ссылаются на пункт договора. Я ни разу не пользовалась услугами клуба, написала заявление 24 января, а карта была активирована 14 января. Я покупала ее по акции за 8000 тыс. руб.Мне объяснили что за эти дни высчитаны деньги и клуб мне ничего не должен возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Просмотрите договор. исходя из его условий