Задолженность по кредитной карте - как разобраться с растущей суммой платежей

• г. Ульяновск

Брала карту в 2010 году 20 тысяч рублей потом еще 30 тыс. руб. платила 4 года отдала 90 тыс. рублей 10 месяцев уже не плачу. Звонят и говорят что я должна уже 140 тыс рублей как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.