Соседи с верху постоянно создают шум - проблема и возможные решения

• г. Москва

Соседи с верху постоянно топают в течении дня. Причем в одном и том же месте. А говорят что у них ребенок бегает. Но ребенок не может на одном и том же месте бегать. И так уже продолжается месяц может даже больше. Каждый день. Сил больше нет. Что можно сделать? Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в полицию, соседей привлекут к адм.ответственности за нарушение закона о тишине