Как внести половину денег при покупке квартиры в ипотеку, если я созаёмщик?

• г. Волгоград

Живём гражданским браком. Покупаем квартиру в новостройке в ипотеку по дду. в ипотеке жена заёмщик, а я созаёмщик. Дду оформляется на нас двоих. Получается что каждый из нас должен внести равные денежные суммы при покупки квартиры. Но ипотеку берёт жена на всю стоимость квартиры. За исключением первоначального взноса 20%.не пойму как я буду вносить свою половину денег?

Ответы на вопрос (1):

Вы в браке не состоите, поэтому никакой супружеской доли у Вас нет, Каждый должен письменно доказать свою долю участия в погашении кредита.