Апелляционная жалоба на неверно определенный размер компенсации за неиспользованный отпуск и неправильное применение Положения о средней заработной плате 922

• г. Санкт-Петербург

У меня сегодня была апелляция в которой я обжаловала размер компенсации неиспользованного отпуска который на мой взгляд был неверно определен в первой инстанции, а именно период работы 12.09-20.05. Из них 21.11 по 30.04 вынужденный прогул. Я писала что май в расчете среднего заработка не участвует, потому что был отработан не полностью, а судьи на это мне ответили что тогда и сентябрь не надо считать. Бред какой то. Они что, на самом деле не знают Положение о средней заработной плате 922?

Ответы на вопрос (2):

видимо, не знают

Они меня сегодня просто поразили.. атас..

то есть я правильно посчитала.. как май может участвовать в расчете если не полностью отработан и поэтому берется в расчет месяц предшествующий месяцу увольнения, так ведь?

Спасибо