Мать, взявшая не застрахованный кредит в Россельхозбанке, получившая диагноз рака и инвалидность, имеет ли право на компенсации по кредиту?

• г. Маркс

01.11.2012 мама взяла кредит на ЛПХ в Россельхозбанке, который не застрахован. В декабре 2012 ей сделали экстренную операцию, диагноз РАК 3 степени, о болезни она не знала. 13.02.2013 получила инвалидность 2 группы. Имеет ли она право на какие-либо компенсации по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит не застрахован, то не имеет