Устроилась на работу в УФСИН, находясь на испытательном сроке и узнала о беременности - какие последствия могут возникнуть?

• г. Саранск

Устроилась на работу в УФСИН, сейчас на испытательном сроке, узнала что я беременна, могут ли меня уволить и могут ли меня аттестовать?

Ответы на вопрос (1):

Уволить можно только в связи с полной ликвидацией компании. Аттестовать можно в период работы - до ухода в декретный отпуск.