Приостановка выплат по субсидиям для военнослужащих - закон или самоуправство?

• г. Грозный

Почему приостановили выплаты по субсидиям для военнослужащих? Пришла к нам в часть телеграмма с ГК ВВ МВД, о том, что бы военнослужащие прослужившие 10-ть лет и более писали рапорта на квартиры, а не на субсидии. По слухам до 2017 г. выплат точно не будет, а после 2017 г. вообще не известно, что будет. Этому есть какое-то конкретное объяснение? Закон или постановление, или это самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

Этому есть одно объяснение - кризис в стране. Оптимизация бюджетных расходов.