Как пересдать или заменить украинское водительское удостоверение после лишения в 2014 году в Крыму?

• г. Симферополь

Лишили Украинского ВУ в 2014 г ГАИ Краснодара в Крыму за отказ от медосвидетельствования, штраф уплачен был вовремя, срок лишения окончен, нужно ли пересдавать или менять ВУ на российское, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (10):

ПДД необходимо в любом случае пересдавать. Заодно сможете получить Удостоверении РФ

Простите, а украинское не выдадут назад?

Выдадут. Но если хотите, сможете и российское получить.

И теорию и практику сдавать?

Да, теперь все сдавать надо..

Ирина Александровна, а украинских прав в базе гибдд РФ нет получается,а то на сайтах их по базам нет,заранее благодарен

Их и не может быть в базе ГИБДД РФ... Я немного Вас обманула. Сейчас практику сдавать не надо,- только теорию)))

Спасибо огромное,удачи вам

Можно сдать и после только права забрать получается?

Да,именно так.