Возможно ли применить 64 статью при частичном признании вины за хранение на протяжении 4 лет?

• г. Москва

Сижу уже 4 года из своих 9 лет, вину признал частично, только хранение. Возможно ли сейчас каким нибудь способом применить 64 статью? Отягчающих нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак данную статью уже не применить

Об этой статье Вам даже в суде не стоило задумываться, потому что вину Вы признали лишь частично. Ждите УДО , но при таком раскладе шансов мало.