Возможно ли применить 64 статью при частичном признании вины за хранение на протяжении 4 лет?

• г. Москва

Сижу уже 4 года из своих 9 лет, вину признал частично, только хранение. Возможно ли сейчас каким нибудь способом применить 64 статью? Отягчающих нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак данную статью уже не применить

Спросить
Пожаловаться

Об этой статье Вам даже в суде не стоило задумываться, потому что вину Вы признали лишь частично. Ждите УДО , но при таком раскладе шансов мало.

Спросить
Пожаловаться

Муж признал вину полностью, но суд квалифицировал как частичное признание, как разъяснить в суде что вина полностью признана? По какой причине судья решила что признал вину частично? Можно ли отталкиваясь от полного признания вины писать на снижение срока наказания?

Парню 17 лет обвиняют по статье 158 часть 3, вину полностью признал, деньги вернул частично, большую часть. Сейчас находится в СИЗО уже 2 месяц, возможно ли получить условный срок?

Мой несовершеннолетний сын совершил преступление. Вину признал, статья 166 часть 2. Мед. экспертиза признала его частично невменяемым, т.е. на момент преступления он частично не отдавл отчёт своим действиям. На какое наказание рассчитывать?

Меня признали виновным по ст.131 части 3 и дали срок 8 лет, вину я не признал в совершенном деянии, сижу в ик 3 года, если я признаю вину в кассационной жалобе, это повлияет на приговор?

Отсидел семь лет по статье 162 осталось полгода вину признал частично что если сейчас полностью признать вину могут смягчить приговор.

Хотелось бы узнать возможно ли применить как нибудь 64 статью исходя что мама больна диабетом, брат психически больной, жена беременная, брат сидит уже 6 лет, срок 10 лет, по статье статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 4 п.п. а.г.

Я ОТБЫВАЮ НАКАЗАНИЕ С 04.06.2009 г. ПО СТАТЬЕ 228.1 Ч.3 статья 30 часть 3 П.Г СРОК 10 ЛЕТ, С ПРИГОВОРОМ НЕ СОГЛАСЕН, ВИНУ НЕ ПРИЗНАЛ, ЕСЛИ ШАНС СНИЗИТЬ СРОК? ПО ПРИГОВОРУ НЕТ ОТЕКЧАЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, СМЯГЧАЮЩИЕ СТ.61,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж была обсуждение по статье 162.2, 70 и 73 статьям на 8 лет. Написав надзорную жалобу ему убрали 2 оттягчающие статьи и скинули срок до 4 лет. Больше оттягчающих статей нет. Скажите пожалуйсто опираясь на какую статью он может вновь написать надзорную жалобу? Чтоб убрать срок. И возможно ли это вообще? Заранее огромное спасибо!

Парню 17 лет обвиняют по статье 158 часть 3, вину полностью признал, деньги вернул частично, большую часть. Сейчас находится в СИЗО уже 2 месяц сколько могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение