В России есть дилер по товару, что будет если я закажу товар с завода производителя и буду тоже его продавать в России?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так по договору поставки можете курить и реализовывать. Если есть сертификат качества на товар. Есть такие?

Здравствуйте!Ничего не будет.Имеете право торговать.Дилер Вам не может запретить.

Сертификат качества есть, но дилер в России пригрозили полицией , так как только они имеют официально продавать товар. Но у меня тоже есть выход на завод

Ни какая полиция диллеру не поможет. Помочь ему может только арбитражный суд, но ответчиком будете не Вы, а то лицо, с которым у него заключен диллерский договор, судя по Вашим вопросам - это завод-изготовитель.