Купил авто а а когда пришел регистрировать авто в ГАИ то она оказалась под запретом приставами что делать?

• г. Кемерово

Купил авто а а когда пришол регистрировать авто в ГАИ то ана оказалась под запретом пристовами что делать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте ДКП, других вариантов нет. Пока должник не погасит свой долг,- ограничение не снимут..

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует расторгнуть договор купли-продажи. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.