Как выселить пьющую мать без документов - ситуация и необходимая помощь

• г. Новозыбков

В ппс говорят-не буянит, ни чем не поможем. Можетесть заведения кужа опоеделить?

Здравствуйте. У меня такая история и проблема. У меня есть мать. Когда мне было два года ее посадили на 3,5 года. Все это время до 18 лет я находилась на опеке бабушки (она являлась опекуном)

Мать моя пьющая. Была у нее квартира, бабушка выписала ее и продала, т к долг по неоплате составлял 100 000. Она когда приезжала устраивала дебоши, драки. Воровала деньги и вещи. И так на протяжении 20 лет. Постоянный клиент в полиции. В июле 2015 приезжала последний раз пьяная. И устроила драку. После чего я попала в больницу с угрозой выкидыша (была в положении)

Потом ее не видели. В октябое 2015 ее скорая привезла домой к нам. Как они обьяснили - к родственникам. Якобы тут мать ее (бабушка моя) и я проживаю. Я добилась того чтоб ее увезли где взялии (а подобрали ее в подъезде) через хамство скорой помощи ее увезли но через сутки привезли обратно, причем ночью и просто выкинули около дома. Сказали что она здорова. У нее нет никаких документов вообще. Она не помогает ни финансово ни физически. Бабушка у меня болеет. Не может сама многого делать. Я ухаживаю за ней при том что через месяц я рожу. Что мне делать. Можно ли ее (мать) куда либо определить. Или обратиться за помощью. Чтоб ее выселить (она не прописана нигде) спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с требованием об ее постановке на учет в наркодиспансер и признании недееспособной.