Заключенный не работает по независящим от него причинам долг по алиментам растет можно ли оспорить или долг придется выплачивать.

• г. Магнитогорск

Заключенный не работает по независящим от него причинам долгпо алиментам растет можно ли оспорить или долг придется выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, долг все же придется платить

Спросить
Пожаловаться

Долг все равно останется за вами и будет расти.

Спросить
Пожаловаться

Отчисление по невозможностью продолжать обучение по независящим от них причинам. Можно раскрыть этот вопрос, какие независящие причины могут быть?

Долго по алиментам 600000, сейчас начал платить по 2500, а когда он будет выплачивать долг или надо подавать заявление в суд о взыскании долга?

Долг по алиментам 122000 за два года. Я хочу выплачивать 50% от зп в счет долго, будут ли в момент погашения долго дальше начисляться алименты? Или начисления прекратятся пока я не погашу долг?

Доля в подарина посторонниму человеку. У него долг по алиментам. Можно ли оспорить дарственную.

У мужа остался долг по алиментам от бывшей жены. Сколько раз это бывшая может индексировать оставшуюся сумму? И как долго можно выплачивать?

Если муж умер, у него доля в квартире и машина, а также кредиты и долг по алиментам мне на детей. В состав наследства войдёт долг по алиментам? Будет ли он на ряду с кредитами рассмотрен нотариусом? Долг по алиментам стоит больше всего имущества мужа, придется ли мне кредиты выплачивать либо считается, что я приняла долг по алиментам в пределах стоимости имущества и остальные долги могу не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж не платит долго алименты и ни где не работает, получается у него копиться долг по алиментам, если он много лет не платит как с него возместить эти деньги.

Скажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги с должника (ответчика), если у него большой долг по штрафам (гос долги) - ФССП сказали что долго ждать придется... Можно как-то ускорить?

Я в разводе с мужем и он выплачивает долг по алиментам. Ребенку уже 21 год. муж взял огромный кредит. Подскажите, пожалуйста, не придется ли моему ребенку выплачивать за него этот кредит, в случае если он сам не сможет этого делать по-каким либо причинам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение