Возможно ли устроить ребенка из села в городскую школу, прописав его временно в городе?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста мы живем в селе, работаю в городе. Доченьку хочу устроить в школу в городе, если я пропишу её временно в городе возьмут ли её в школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! скорее всего нет . будут отправлять по месту постоянной регистрации.