Как защититься от угроз и неприятностей после получения неподписанного микрозайма от знакомого?

• г. Минусинск

Брал у знакомого, который занимается микрозаймами, в долг (деньги перечислялись не на мою карту), никаких документов не подписывали, все решали по телефону. Начались трудности с работай, объяснял ему, с его стороны начались угрозы про звонки родственникам, визиты на работу к начальству. Исходя из вышесказанного, официально денег я не брал. Что можете посоветовать, какие меры можно предпринять к нему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться в полицию. если угрозы будут продолжать поступать . юридически вы ему ничего не должны .