Купила сумку, но на утро обнаружила что она с браком. Могу ли я попросить скидку в магазине? Ну или я ее верну.

• г. Улан-Удэ

Купила сумку, но на утро обнаружила что она с браком. Могу ли я попросить скидку в магазине? Ну или я ее верну.

Ответы на вопрос (1):

можете вернуть в течении 14 дней

Спросить
Пожаловаться

Вчера купила коглготки. Обещали скидку. Пришла домой и обнаружила, что скидка не предназначена для них. Хочу вернуть товар в магазин. Упаковка не вскрыта.

21.09.2010 г. я купила сапоги замшевые, внутри мех кролика. Подошва у них кожанная, поэтому в обувной мастерской я сделала профилактику. Сегодня, 21.10.2010 г., я их одела первый раз и после носки обнаружила, что у меня покрасились носки и ноги. В магазине мне сказали, что дорогие обувные марки не используют закрепители красок и поэтому они могут или должны красить и это не является браком. Какие у меня права? Могу ли я сдать сапоги обратно в магазин или попросить дополнительную скидку на них?

В ювелирном магазине купила золотые серьги, а на следующее утро онаружила, что один камень выпал. Могу ли вернуть серги в магазин?

Девушка купила колечко в ювелирном магазине. На следующие утро она дома обнаружила, что ей колечко немного велико. Может ли она вернувшись в ювелирный магазин обменять колечко обратно на деньги или на колечко нужного размера.

Я купила 3 дня назад осенние сапоги. Сегодня утром переодевая сменную обувь на работе, обнаружила что оба сапога расклеились на носочках. Вернут ли мне деньги в магазине? Или скажут что они дешевые и не вернут деньги?

Я купила в магазине колечко. На ценнике была скидка-30 процентов. Сразу чек не посмотрела, а дома обнаружила, что скидку сделали всего 10 процентов. Получается с меня взяли лишние деньги. Могу ли я вернуть эти деньги? Чек и ценник сохранила.

Купила платье за полную цену. При его покупке на сумку распространялась скидка 50%. Купила и сумку. Хочу платье вернуть, с ярлыками и чеком. Они обязаны вернуть полную стоимость или 50% за счёт сумки? (платье и сумка по одной цене без учета скидки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине перед закрытием я купила полушубок за 20 тыс.. толком померить я не смогла, дома обнаружила, что он мне мал на 3 размера, ярлыки, товарный чек у меня на руках. К открытию магазина принесу и верну эту шубу. Мне деньги вернут сразу?

Купила в магазине эл. мясорубку по акции. Оказалась-с браком. Принесла в магазин-хотела поменять на такую-же,сказали что надо доплатить сумму скидки, т.к. акция уже закончилась. Понесла в гарантийный ремонт, дали справку что ремонту не подлежит. Хочу опять отнести в магазин-поменять. Магазин имеет право требовать с меня доплату или я могу настаивать на замене без доплаты?

На понравившуюся мебель в магазине была скидка 15%. через пять дней пришли покупать, но скидки уже не было. Купили без скидки. После покупки через три дня опять появилась скидка. Хотели вернуть мебель в магазин, но они отказались. Правильно ли это. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение