Могут ли оштрафовать на работе (мать одиночку) с окладом 6 т.р. если да на какую сумму.

• г. Барнаул

Могут ли оштрафовать на работе (мать одиночку) с окладом 6 т.р. если да на какую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Штрафовать вообще не имеет права, могут только лишать премии

ТК РФ не предусматривает штраф как меру дисциплинарного воздействия.