Проблема с банком - Карта кредитная Альфабанка с необоснованным списанием и вопросы к правомерности действий

• г. Златоуст

У МУЖА БЫЛА КАРТА КРЕДИТНАЯ АЛЬФАБАНК НА 40 Т-в тоге сняв от туда только смог 20 тыс-и больше нет-а долг приписали 53 тыс... вот теперь ситуация такая что на работе у мужа сделали так что зарплатка альфабанк-и перевели зарплату-которая естественно сразу же была списана альфабанком правомерные ли действия со стороны банка списывать во первых всю сумму и без судебного приказа?

Что то можно в таком случае сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерны, если это предусмотрено договором

Доброе утро. Без Судебного решения, Альфа банк не имеет права ничего снимать.