Взыскание долга через выделение доли совместно нажитого имущества - возможно ли обратить взыскание на телевизор и компьютер, на что обратит внимание суд?

• г. Салават

У должника имеется телевизор за 41 тысячу рублей и компьютер за 25 тысяч рублей.

Долг 27 тысяч рублей.

Может ли суд обратить взыскание за выделением доли совместно нажитого имущества на обе эти техники? На чем заострит внимание суд?

Ответы на вопрос (1):

!. Все зависит как вы сами распределили.

2. Если судья то на его усмотрение, никто не может сказать как решит судья.

3. Решение может быть совместное (судья, вы и муж).

Если вы хотите больше или что то вам нужно доказывать судье что именно вам это нужнее чем мужу. Тогда может судья примет вашу сторону.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.