Размер госпошлины при подаче искового заявления о взыскании доли совместно нажитого имущества и возможность ее передачи на должника

• г. Салават

Сколько нужно платить госпошлину, если я подаю исковое заявление об обращении взыскания за выделением доли совместно нажитого имущества?

Есть бытовая техника у должника, оформленная на ее мужа. По чекам техника стоит 50000 рублей.

Долг 27000 рублей.

И можно ли госпошлину повесить на должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо грамотно высчитать цену иска и от неё будет зависеть государственная пошлина. введенных вами данных недостаточно.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.