Мужу отказывают в отмене алиментов на сына, который живет с нами. Мама его погибла полгода назад.

• г. Оренбург

Мужу отказывают в отмене алиментов на сына, который живет с нами. Мама его погибла полгода назад.

Ответы на вопрос (2):

Слишком мало информации. Кто отказывает и чем мотивирует?

Кто отказывает и почему? Приставы? Тогда кому они перечисляют алименты?

Ваш муж должен обратиться к мировому судье с иском об отмене алиментов. Пусть доказывает, что ребенок проживает с ним, что мать умерла.