Как снять арест с моей сберкнижки, после написания заявления в прокуратуру и появления в суде?

• г. Владивосток

Мне на сберкнижку сняли детские пособия и поставили арест. Я пошла в прокуратуру написала заявление и отнесла в суд они мне дали повестку я пришла когда я оттуда выходила меня дали один документ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ) вот скажите что мне дальше делать и как снять арест. Арест мне поставил суд.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, который выносил определение об аресте счета, с заявлением о снятии ареста

Пишите заявление на отмену ареста и прикладывайте выписку по счету, что на этот счет приходит детские пособие.