Необходимость временной регистрации для граждан Киргизии в России - возможность выезда без штрафа

• г. Воронеж

С мигрционнрй карте указано, что я должна уехать до 27 февраля из России. Я не сделала временную регистрацию совсем по не знанию. Я гражданка Киргизии. Не работаю. Инвалид 2 гр. Билет на 25 февраля. Могу ли я при выезде 25 февраля заплатить штраф за отсутствие временной регистрации и уехать без дальнейшего запрета на въезд в Россию? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы когда приехали в РФ?

Граждане Киргизии могут находиться в РФ 30 дней без регистрации

Мы приехали по программе переселения. Устали на миграционный учет - нас зарегистрировала гражданка России. Поставили мне штамп в свидетельство, там лежала памятка о Центре содействия на Плехановской с записью и том, что имеет право на помощь на ребенка 4700 и 16500 для первоначального обустройства. При визите к ним во всем этом виртуозно было отказано. Что делать дальше. НАС еще не готово. Куда еще идти?