Как получить статус матери-одиночки, если отец ребенка отказывается от отцовства?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста у меня такая проблема, 10 лет тому назад я родила ребенка, отец ребенка отказывается от отцовства, одним словом не признает дочь и я в таком случае сделала большую ошибку и в свидетельстве о рождения дочери поставила в загсе вымышленного отца. Скажите я могу теперь считаться матерью одиночкой или нет, и что мне сделать для того чтобы получить статус матери - одиночки? С уважением к Вам Татьяна! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вымышленное---тогда вы мать одиночка--получите справку формы 25 из ЗАГС.