Как обратиться с претензиями к Застройщику по качеству работ в новостройке - проведение экспертизы по установке окон и стяжке пола

• г. Ижевск

Купил а квартиру в новостройке, Есть много претензий к Застройщику по качеству работ. В какую службу мне обратиться за проведением экспертизы по вопросу правильности установки окон и стяжки пола?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратится в любую экспертную организацию

Сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.