Прошу помощи - меня просят уволиться по собственному желанию после обвинения в поломке, которую я не совершал, и отказываются выплачивать расчет. Что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Доброе время суток я хотел бы проконсультироваться на счёт того что меня попросили уволиться по собственному желанию с работы сегодня звонили со службы безопасности организации и предъявили что в моей работе есть поломка которую я вообще не делал и отказываются выплачивать мне расчёт. Подскажите как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите заявление. Это ваше право.