Как разрешить ситуацию, когда партнер в Молдове состоит в браке и не может развестись, но хочет записать общего ребенка на себя и официально оформить отношения.

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Живем с гражданским мужем, в браке не состоим, есть общий ребёнок! Он хочет записать ребёнка на себя, и хотим росписаться! Но он в Молдове состоит в браке, давно не живет с ней, но на развод она не даёт согласия! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать брак по суду.