Куда еще можно написать, что его наказали и он выплатил зарплату?

• г. Волжский

Я отработала поваром в кафе 4 месяца, когда уволилась мне вернули пустую трудовую не выплатили расчет, и более того сказал, что он меня вообще не знает, я была в трудинспекции, и написала заявление в прокуратуру. Куда еще можно написать, что его наказали и он выплатил зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура должна реагировать на подобные дела, но не будет-поверьте.

Когда нет трудового договора, трудно чем-то доказывать другим.

Николай Васильев

Спросить
Пожаловаться

Я Павленко Ирина Юрьевна из Омска. С 1 сентября я уволилась в связи с задержкой зарплаты. Задолженность по зарплате составляет 4 месяца. Расчет мне до сих пор не выплатили. Я 31 августа написала заявление в трудовую инспекцию и 14 сентября в прокуратуру. Прошло уже более месяца, но с трудовой инспекции до сих пор нет ответа. Подскажите, куда обратиться, чтобы выплатили долги по зарплате. Работодатель по суду, который состоялся 22.09.16 г признан банкротом.

Если работодатель не выплатил 13-у зарплату, я сейчас уволилась, мне еще не выплатили расчетные, имею ли я право написать жалобу о невыплате расчетных и 13 зарплаты?

Коллектив отработал в кафе три месяца. Кафе закрыли одним днем, зарплату за последний месяц и расчет не выплатили. Что нам делать в этой ситуации?

Я уволилась с работы по собственному желанию, при увольнении мне не выплатили расчет, задолженность по зарплате составляет три месяца. Куда мне обратиться по этому вопросу: в трудинспекцию, прокуратуру или в суд? Компания в ближайшее время объявит о банкротстве. Есть у меня шанс получить свои деньги в случае банкротства? Спасибо.

Я уволилась с работы по ст.41 ТК (была проверка Инспекции по труду) работодатель не платил зарплату 4 месяца. После увольнения через 2 дня мне выплатили зарплату за 3 месяца (декабрь, январь, февраль). зарплату за март, 3 среднемесячных заработных платы и за отпуск (в котором я не была) не выплатили. Спустя неделю я написала заявление в прокуратуру. Повлияет ли прокуратура на работодателя, чтобы вернул мне оставшиеся деньги или стоит обратиться еще и в Суд? в какие сроки я смогу получить свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не выплатили зарплату. Подал заявление в прокуратуру те в трудовую инспекцию,2 месяца тишина. Написал второе заявление сказали иди в ск города где работал. Подал туда заявление. Тишина что делать?

Как подать заявление на работодателя, в трудинспекции разводят руками, городская прокуратура отписалась на трудинспекцию, подала жалобу в обл. прокуратуру на бездействие городской. Налоги не выплатила, в ПФРотчислений не сделала, ни больничный ни отпускные и зп за два месяца не выплачена!

Вот я работала на работе прошла испытательный срок три месяца после чего меня устроили официально по ТК РФ, сейчас я беременна на 4 месяце и уволилась по собственному желанию, так как не успеваю анализы и так далее, пришла забирать трудовую книжку и заработную плату, мне отдали трудовую пустую и не выплатили ЗП аргументируют это тем, что я не отработала по закону две недели, но в законе нет такого понятия как отработка две недели... что мне делать? Куда обратиться? Анализы все платные и деньги нужны постоянно, а они не выплатили и сумма то приличная, и трудовую просто пустую вернули, сижу вся на нервах... плюс у меня вообще нет ни одной копии трудового договора и бумажек по выплатам моей зп ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение