Куда еще можно написать, что его наказали и он выплатил зарплату?

• г. Волжский

Я отработала поваром в кафе 4 месяца, когда уволилась мне вернули пустую трудовую не выплатили расчет, и более того сказал, что он меня вообще не знает, я была в трудинспекции, и написала заявление в прокуратуру. Куда еще можно написать, что его наказали и он выплатил зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура должна реагировать на подобные дела, но не будет-поверьте.

Когда нет трудового договора, трудно чем-то доказывать другим.

Николай Васильев