Утерянный паспорт был найден через полтора часа после оплаты госпошлины в 1500 рублей - возможно ли вернуть деньги?

• г. Сочи

Был утерян паспорт. Через три дня начали собирать документы для получения справки. Оплатил госпошлину 1500 рублей. Через полтора часа позвонили и сообщили что документы нашлись. Можно ли каким нибудь способом вернуть деньги 1500 рублей за оплату госпошлины! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть--При оплате пошлины в пользу ФМС, возврат производится по заявлению, которое подано на имя руководителя миграционной службы.