Как поступить, если оплатил домофон в прошлом году, но его не подключили и требуют платить абонентскую плату?

• г. Самара

Скажите пожалуйста как поступить? Оплатил домофон в прошлом году, отключенный за неуплату, его не подключили, а оплату засчитывают за период когда домофон был отключен и просят вновь платить абонентскую плату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

они правы, так как это погашение задолженности за прошлое время. но не более чем за три года - ст. 196 ГК