Возможно ли изменение назначения жилого дома кадастровой палатой по собственной инициативе при постановке на учет по архивным документам?

• г. Москва

Имеет ли право кадастровая палата по собственной инициативе изменить назначение жилого дома при постановке на учет по архивным документам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по собственной инициативе изменить назначение жилого дома не вправе.