Скажите, пожалуйста, как правильно написать справку от имени главы правления на то, что он не против приватизации дачного участка.

• г. Северодонецк

Скажите, пожалуйста, как правильно написать справку от имени главы правления на то, что он не против приватизации дачного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В простой письменной форме.

Каких-то специальных требований законодательством не предусмотрено.