Просроченный договор о материальной ответственности и недостача в размере более 100 000 - какие последствия могут ожидать работника при подаче иска в суд?

• г. Москва

Договор о мат ответственности просрочен маем 2015 г обнаружилась недостача больше 100 000, когда я приходила на работу ревизию не делали, что мне за это будет если они подадут в суд?

Ответы на вопрос (2):

Просто вам дать совет не дать, так как не понятно-как вас сделали материально-ответственной если нет трудового договора. Но так как договор просрочен, то шансов взыскать с вас - невелики.

Аргументы для защиты в суде -

нет трудового договора, ,договор о мат ответственности просрочен, ревизию не делали,