Возможен ли отказ от оплаты тепловой энергии при неполном расчете и каким образом избежать долгов перед судом?

• г. Москва

Могу ли я отказаться от оплаты тепловой энергии, если мне не предоставлен полный расчет указанных в счет сумм? На каких основаниях это можно сделать, чтобы суд не признал меня должником?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

платить обязаны, должником будете в любом случае - ст. 154 ЖК

информацию по расчете можете затребовать,отказать не могут, иначе - в суд обратитесь