Проблема с гарантией - телевизор вернули без устранения дефектов. Как решить ситуацию и возможно ли провести диагностику в другом сервисном центре?

• г. Смоленск

Отдал телевизор на ремонт по гарантии - вернули, сказали, что не выявили ни каких дефектов (хотя они как были, так и остались). Как теперь с ними бороться? Можно ли сделать диагностику в любом другом сервисном центре (не авторизованном) и предъявить им?

Попросить провести диагностику в присутствии не могу, т.к. ближайший гарантийный сервис в другом городе (400 км).

Ответы на вопрос (1):

Можете на платной основе провести независимую экспертизу.