Порядок выхода из числа учредителей РООПП Российский общенародный союз - просьба о разъяснении

• г. Новосибирск

Прошу разъяснить порядок выхода из числа учредителей регионального отделения общественной организации - политической партии Российский общенародный союз.

С уважением, Трофимова Лариса Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Порядок выхода должен быть прописан в уставе организации.