Продолжительность отпуска старшего методиста средней общеобразовательной школы и социальный пакет для педагога сельской школы

• г. Тюмень

Сколько дней составляет продолжительность отпуска старшего методиста средней общеобразовательной школы?

- какой соц. пакет распространяется на педагога сельской школы.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск-56 дней.Соц.пакет-льгота по оплате услуг ЖКХ и топлива.