Как действовать при получении нежелательных звонков от Русского Стандарта и привлечь их к ответственности за телефонный террор?

• г. Москва

Каждый день от банка Русский Стандарт поступают звонки с разных телефонов. При ответе на звонок либо кладут трубку, либо автоответчик, либо просто молчание. Никаких кредитов в банке не брал и вообще никаких связей с этим банком не имею. Подскажите что делать и как их привлечь к ответственности за телефонный террор.

Ответы на вопрос (1):

Не реагируйте на звонки. Если угрожают, то обращайтесь в полицию.