Все ли серьезно - зашла на запрещенный сайт и получила требование об оплате штрафа. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Случайно зашла на запрещенный сайт тут же всплыло сообщение о том что мой ip адрес заблокирован и просят в течение 12 часов оплатить штраф, иначе дело передается в суд. причем штраф просят оплатить перечислением денежных средств на счет моб. телефона, якобы для удобства. Так ли это, действительно ли штрафуют?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого штрафа, это мошенническая программа

это мошенники